Сеть отелей RIU представляет новые отели на Мальдивах и Шри-Ланке

Изучите два новых отеля, расположенных на островах атолла Даалу на Мальдивах, с впечатляющими номерами-люкс и системой «все включено» и обратите внимание на роскошный пятизвездочный отель, расположенный на Шри-Ланке, открытый в 2016 году.

Изучите два новых отеля, расположенных на островах атолла Даалу на Мальдивах, с впечатляющими номерами-люкс и системой «все включено» и обратите внимание на роскошный пятизвездочный отель, расположенный на Шри-Ланке, открытый в 2016 году.

 

Сеть Riu Hotels & Resorts делится информацией о своих новых отелях на Мальдивах.

Недавно сеть Riu Hotels & Resorts открыла два новых отеля, расположенных на островах атолла Даалу, с впечатляющими номерами-люкс, которые возвышаются над водой.

Riu Atoll и Riu Palace Maldivas — это 4- и 5-звездочные отели, расположенные на атолле Даалу, куда можно добраться на самолете, скоростном катере или на гидросамолете из Мале.

  • Оба отеля предлагают гостям номера-люкс с великолепным видом на Индийский океан. 
  • Эти два курорта, работающие по системе «все включено», расположены на двух отдельных островах и соединены впечатляющей 800-метровой пешеходной дорожкой над водой. 
  • 72 люкса отеля Riu Palace Maldivas, возвышающиеся над водой, расположены по обе стороны этой пешеходной дорожки. 
  • Оба отеля предлагают круглосуточное обслуживание по системе «все включено», которая позволяет гостям широкий выбор на шведском столе и в специализированных ресторанах без ограничений. 
  • Клиенты могут есть столько, сколько им заблагорассудится, и посещать столько ресторанов, сколько захотят.

Отель Riu Atoll находится на частном острове Маафуши. 

Этот 4-звездочный отель Riu Classic насчитывает 264 номера, 36 из которых расположены над водой. 

В отеле работает главный ресторан Dhoni; итальянский ресторан Sophia и стейк-хаус Beef Steak House. 

К услугам гостей круглосуточный спорт-бар, салон-бар Bodeberu и плавательный бар Tequila. 

Чтобы юные постояльцы отеля проводили время с комфортом, в Riu Atoll есть бассейн, детская игровая площадка и детский клуб RiuLand.

 

Отель Riu Palace Maldivas находится на соседнем частном острове Кедхиганду. 

Этот 5-звездочный курорт предлагает к размещению гостей 176 номеров. Что касается кухни, гости отеля Riu Palace Maldivas могут наслаждаться барами и ресторанами отеля Riu Atoll и, кроме того, имеют эксклюзивный доступ к главному ресторану Palm, в котором есть терраса, фьюжн-ресторан Krystal и японский ресторан Yu Hi.

К услугам гостей бар Paradise, расположенный в бесконечном бассейне, и зона отдыха.

Этот курорт предлагает напитки премиум-класса на всей территории отеля и бесплатное обслуживание номеров. Надводные сьюты на Riu Atoll и все номера в Riu Palace Maldivas оборудованы диспенсерами с напитками.

Для того чтобы отдых был не только приятным, но и полезным, курортный комплекс предлагает своим гостям ежедневные занятия в течение дня, включая йогу, пляжный волейбол и водное поло. 

Что касается ночных развлечений, то каждое воскресенье все гости Riu Atoll могут наслаждаться просмотром фильмов под звездами, а каждый четверг могут присоединиться к белой вечеринке на открытом воздухе.

На территории комплекса есть причал, оздоровительный центр, предлагающий различные косметические процедуры, а также бесплатный тренажерный зал и паровая баня. 

На длинных пляжах гости могут наслаждаться своим отдыхом, не забывая про водные виды спорта — прогулки на гидроциклах, каяках.

Уникальные восходы и закаты солнца можно увидеть только в этом удаленном и невероятном месте отдыха. На курорте есть множество открытых пространств, с которых открывается захватывающий вид на любую точку острова!

В настоящее время отель Riu Palace Maldivas предлагает скидку на бронирование надводных сьютов до 24 декабря для проживания в январе 2020 года.

 

Изучите каталог

 

Сеть RIU предлагает отправить ваших туристов на Шри-Ланку!

Riu Sri Lanka — идеальный выбор для незабываемого отпуска. А еще это пятизвездочный отель, который предлагает круглосуточное обслуживание по системе «все включено». Для размещения гостей отель предлагает 501 номер. Расположен курорт в Ахунгалле, на юго-востоке Шри-Ланки. 

Отель открыл свои двери в 2016 году и с тех пор является идеальным выбором как для новых, так и для постоянных гостей Riu, желающих открыть для себя это экзотическое направление.

Riu Sri Lanka предлагает широкий выбор на шведском столе с открытой кухней и в специализированных ресторанах без ограничений.

Гости будут в восторге от гастрономии, предлагаемой в ресторане Riu Sri Lanka. Они смогут отведать азиатские блюда в ресторане Kaori, итальянские деликатесы в La Forchetta, или, если они хотят насладиться вкусным барбекю на открытом воздухе на пляже, они могут выбрать ресторан Saute. 

В отеле есть два ресторана со шведским столом, Riti Panna и Ceylon, обширный сервис напитков в четырех барах: Nuwara, The Purple Lounge, After Hours и Flamingos, последний из которых представляет собой бар у бассейна.

В отеле есть три больших бассейна и бассейн для детей, солнечные террасы, джакузи, тренажерный зал и спа-центр Renova Spa, в котором гостям доступны услуги парикмахера и массаж. 

В номерах отеля есть все для комфортного пребывания гостей: балкон или терраса, 43-дюймовый телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, электронный сейф и мини-бар.

В число удобств отеля входит ночной клуб Pacha, где клиенты могут танцевать до утра или насладиться различными вечерними шоу.

Изучите каталог
 

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.riu.com.

Алтай, Урал или Кавказ — какие горы выберет ваш турист этим летом?

Изучаем актуальные тренды отдыха в трех горных массивах.

Алтай, Урал или Кавказ — какие горы выберет ваш турист этим летом?

«Лучше гор могут быть только горы...» Для того чтобы идеально подобрать летний тур на Урал, Алтай или Кавказ даже бывалым покорителям вершин, не пропустите тематические эфиры онлайн-выставки «Знай наше: лето 2024». Эксперты расскажут о возможностях отдыха на Алтае, нестандартных экскурсионных маршрутах Урала и авторских программах по Южному Дагестану.

Классические экскурсионные туры в горы или отдых с повышенным комфортом и захватывающими дух видами из окна? Что бы ни предпочитал ваш турист, в эфирах «Знай наше: лето 2024» найдется подходящий вариант отдыха. Присоединяйтесь, чтобы подробнее узнать об автотурах и сплавах по горным рекам, рыбалке и поездках по заповедным местам, бюджетных и других турах:

26 апреля

11:00 (мск)

О ключевых трендах отдыха в Республике Алтай сезон 2024/25

Зарегистрироваться

11:30 (мск)

Исследуйте Алтай летом-2024: экскурсионные программы и автотуры + розыгрыш призов от ТО «Алтай-Инфо»

Зарегистрироваться

12:00 (мск)

Комфортные туры по Республике Алтай. Особенности гостеприимства сезона-2024 от ТО «Большой Алтай»

Зарегистрироваться

12:30 (мск)

Барская Усадьба — база отдыха в Онгудае: проживание в комфортных номерах, авторские мотосплавы по Средней Катуни в заповедные места и рыбалка на хариуса

Зарегистрироваться

13:30 (мск)

Чем удивить туристов на Урале: бюджетный и VIP-отдых, сборные школьные и взрослые группы, промышленный туризм, Соль-Илецк и не только

Зарегистрироваться

14:30 (мск)

Чем манит к себе Южный Дагестан? Экскурсионные авторские туры и как можно заработать на турах компании «Визит Дагестан». Розыгрыш!

Зарегистрироваться


До встречи на эфирах!

Организатор выставки «Знай наше: лето 2024» — медиахолдинг Profi.Travel. Мероприятие поддерживают Минэкономразвития (письмо Д30и-7293 от 12.03.2024), Российский союз туриндустрии, проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Мастера гостеприимства» и выставка «Интурмаркет».

При поддержке

Партнеры выставки

УЧАСТНИКИ ЗНАЙ НАШЕ: ЛЕТО 2024

Морские экспедиции, рыбалка и наблюдение за белыми медведями: что выбрать Русский Север или Чукотку?

Что посоветовать туристу, который хочет увидеть что-то уникальное и получить незабываемые впечатления от путешествий по России?

Морские экспедиции, рыбалка и наблюдение за белыми медведями: что выбрать Русский Север или Чукотку?

25 и 26 апреля в рамках онлайн-выставки «Знай наше: лето 2024» поговорим о Русском и Крайнем Севере. Какие индивидуальные и групповые туры есть для тех, кто хочет познакомиться поближе с Чукоткой, и чем заняться в Архангельской области? Исследуем туристические возможности регионов в прямом эфире.

25 апреля

15:00 (мск)

Путешествия по Архангельской области от туроператора «Пилигрим Плюс»: рыбалка и охота, авторские и промышленные туры, предложения для семей, школьников и корпоративных групп.

Записаться

26 апреля

10:00 (мск)

Индивидуальные и групповые туры по Чукотке от туроператора «Кутх Тревел»: уникальные экосистемы, природные заповедники и экскурсии для незабываемых впечатлений, наблюдение за китами, моржами и белыми медведями.

Записаться

10:30 (мск)

Морские экспедиции по Берингову морю (Чукотка) навстречу китам от туроператора «Территория 87».

Записаться


Ждем на «Знай наше: лето 2024»!

Организатор выставки — медиахолдинг Profi.Travel. Мероприятие поддерживают Минэкономразвития (письмо Д30и-7293 от 12.03.2024), Российский союз туриндустрии, проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Мастера гостеприимства» и выставка «Интурмаркет».

При поддержке

Партнеры выставки

УЧАСТНИКИ ЗНАЙ НАШЕ: ЛЕТО 2024

Новости по теме

Написать редакции: